Современное оборудование - наш аппарат для озонотерапии

Читать все

Вопрос-ответ

Вопрос: Вопрос к Рищук Сергею Владимировичу. 06 мая моему 9-летн. сыну будут делать стимуляцию с диферелином. Можем ли мы планировать отдых в Турции в конце мая?

Ответ: Относительно отдыха в Турции, на мой взгляд, нет никаких проблем. Однако необходимо оценить результаты стимуляционного теста до отъезда.

Подробнее


Главная - Статьи - Современное оборудование - наш аппарат для озонотерапии

Современное оборудование - наш аппарат для озонотерапии

Наш медицинский центр оснащен самым современным оборудованием для проведения процедур озонотерапии. Многофункциональный аппарат (озонатор) АОТ-1 является одним из лучших на рынке и позволяет автоматически производить озон и озоновые смеси для следующих видов процедур:

- наружная озонотерапия,

- аппликация озонированными маслами и кремами,

- газовые инъекции,

- внутривенные инъекции,

- подкожные инъекции.

Озонатор АОТ-1 обеспечивает абсолютную безопасность производства и использования озонированных средств, высочайшую точность концентрации озона в смеси, а также использует новый, патентованный способ реализации наружной озонотерапии (газации), позволяющий использовать метод для обработки болезненных открытых ран и ожогов.

Озонатор разработан и произведен ЗАО «МЭЛП», входящим в Научно-технологический парк Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.

Заказ консультации

Заказать обратный звонок

Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами!

ОК
Запись на прием

Спасибо!
Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в указанное время.

ОК
Оставьте свой номер, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Имя:

Необходимо заполнить это поле

Телефон*:

Необходимо заполнить это поле

Совсем скоро наш специалист свяжется с Вами. Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Оформление личной медицинской книжки 2500 руб. в нашем медицинском центре