Медицинский центр «О-три» - Статьи

Читать все

Вопрос-ответ

Вопрос: Вопрос к Рищук Сергею Владимировичу. 06 мая моему 9-летн. сыну будут делать стимуляцию с диферелином. Можем ли мы планировать отдых в Турции в конце мая?

Ответ: Относительно отдыха в Турции, на мой взгляд, нет никаких проблем. Однако необходимо оценить результаты стимуляционного теста до отъезда.

Подробнее


Главная - Статьи

Статьи

Сегодня психотерапия занимает особое место в лечении разных заболеваний. Так, с помощью этой практики достигают прекрасных результатов в избавлении от алкоголизма и табакокурения. Однако изначальным предназначением психотерапии было и остается решение психологических проблем более высокого уровня. Рассмотрим области практического применения этого медицинского направления.



Остеопатией называют метод лечения, относимый к мануальной терапии. Он заключается в ручном воздействии на суставы и окружающие ткани для избавления их от функциональных блоков и в целях нормализации циркуляции жидкостей — крови, лимфы, межтканевой жидкости.



Данное заболевание характеризуется воспалительным процессом в слизистой оболочке желудка. Острый гастрит проявляется болью и тяжестью в эпигастрии, неприятным привкусом во рту, потерей аппетита, отрыжкой, тошнотой и рвотой, приносящей облегчение. При таких симптомах нужно показаться врачу-терапевту или гастроэнтерологу.



Урология как область медицины занимается диагностикой и лечением болезней мочевыводящей и связанной с ней половой системы. Патологиями репродуктивной сферы мужчин занимается врач-андролог, а заболеваниями почек — нефролог.



Простатический специфический антиген (ПСА) — белок, синтез которого происходит в предстательной железе мужчины. Он считается онкомаркером, а также может указывать на наличие/отсутствие заболеваний простаты.



Страницы: 1| 2 |

Заказ консультации

Заказать обратный звонок

Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами!

ОК
Запись на прием

Спасибо!
Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в указанное время.

ОК
Оставьте свой номер, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Имя:

Необходимо заполнить это поле

Телефон*:

Необходимо заполнить это поле

Совсем скоро наш специалист свяжется с Вами. Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Оформление личной медицинской книжки 2500 руб. в нашем медицинском центре