В 17-й гинекологии Санкт-Петербурга родился 5-миллионный житель СПб

Читать все

Вопрос-ответ

Вопрос: Вопрос к Рищук Сергею Владимировичу. 06 мая моему 9-летн. сыну будут делать стимуляцию с диферелином. Можем ли мы планировать отдых в Турции в конце мая?

Ответ: Относительно отдыха в Турции, на мой взгляд, нет никаких проблем. Однако необходимо оценить результаты стимуляционного теста до отъезда.

Подробнее


Главная - Новости - В 17-й гинекологии Санкт-Петербурга родился 5-миллионный житель СПб

В 17-й гинекологии Санкт-Петербурга родился 5-миллионный житель СПб

А знаете ли Вы, что гинекология Санкт-Петербурга еще в 2012 году встретила пятимиллионного петербуржца? Мегаполис продолжает расти, население прибывает, а по данным статистики, в сутки в северной столице рождается примерно 180 маленьких жителей.

К появлению на свет маленького «юбилейного» человека были организованы серьезные подготовительные мероприятия. Период ожидания даты рождения ограничивался промежутком с 20 по 30 сентября, хотя точно определить, кто же станет главным героем события, стопроцентно было нельзя. Статистика отслеживалась по родильным домам в течение десяти дней, а будет ли он жителем самого Петербурга или его мама – жительница Ленобласти, было тоже неясно. И все-таки чудо наконец свершилось!

Четвертый по счету ребенок в семье Ольги и Сергея Шарковых, дочка, и стала тем долгожданным 5-миллионным жителем города, к появлению которого готовился едва ли не весь регион! Родители простые люди, служащие предприятий.

Как сообщают пресс-службы правительства города, «пятимиллионная» девочка появилась на свет 22 сентября в 3 часа 40 минут в роддоме № 17. Вес ребенка — 3 килограмма 430 граммов.

Заказ консультации

Заказать обратный звонок

Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами!

ОК
Запись на прием

Спасибо!
Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в указанное время.

ОК
Оставьте свой номер, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Имя:

Необходимо заполнить это поле

Телефон*:

Необходимо заполнить это поле

Совсем скоро наш специалист свяжется с Вами. Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Оформление личной медицинской книжки 2500 руб. в нашем медицинском центре