О здоровье, о детях, о посещении гинеколога в Петербурге мамам напомнят sms

Читать все

Вопрос-ответ

Вопрос: Вопрос к Рищук Сергею Владимировичу. 06 мая моему 9-летн. сыну будут делать стимуляцию с диферелином. Можем ли мы планировать отдых в Турции в конце мая?

Ответ: Относительно отдыха в Турции, на мой взгляд, нет никаких проблем. Однако необходимо оценить результаты стимуляционного теста до отъезда.

Подробнее


Главная - Новости - О здоровье, о детях, о посещении гинеколога в Петербурге мамам напомнят sms

О здоровье, о детях, о посещении гинеколога в Петербурге мамам напомнят sms

Знаете ли Вы о федеральной программе «СМС маме»? Все беременные женщины, а также мамы, имеющие детей в возрасте до 1 года, может получать 2-3 раза в неделю информационные sms. Актуальность таких сообщений позволит получательницам иметь информационную поддержку, связанную с беременностью, со здоровьем, с уходом и воспитанием детей.

Исполнителем программы стала некоммерческая организация «Здоровье и развитие». В рамках проекта, стартовавшего в Санкт-Петербурге, предусмотрен строгий контроль против спама и разных рекламных акций, продвигающих товары или медицинские препараты.

Задачей при реализации данного проекта является формирование ответственности женщины за свое здоровье, за здоровье малыша и за ход беременности. Сообщения наполняться сведениями о здоровом образе жизни, напоминаниями о возможных социальных пособиях, напоминаниями о визите к врачу (ведь гинеколог в Петербургесчитается одним из важнейших специалистов для женщины). Услуга бесплатна. Чтобы стать подписчицей, достаточно отправить слово МАМА на номер 5253.

Заказ консультации

Заказать обратный звонок

Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами!

ОК
Запись на прием

Спасибо!
Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в указанное время.

ОК
Оставьте свой номер, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Имя:

Необходимо заполнить это поле

Телефон*:

Необходимо заполнить это поле

Совсем скоро наш специалист свяжется с Вами. Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Оформление личной медицинской книжки 2500 руб. в нашем медицинском центре